У меня умер первый муж я разведена 15 лет с ним у нас есть сын 16 лет У мужа осталась квартира которая приватизирована

• г. Тула

У меня умер первый муж я разведена 15 лет с ним у нас есть сын 16 лет У мужа осталась квартира которая приватизирована на 2 равные доли с его матерью алименты я не получала ребенок оформлен на него вопрос делится ли приватизированная доля мужа между его матерью и его единственным сыном. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Рита, сын и мать - наследники первой очереди, наследуют в равных долях.

Ваш сын и мать умершего - наследники первой очереди в равных долях.