Сроки вручения постановления о отказе в условно-досрочном освобождении осужденному - ознакомление и обжалование

• г. Нижний Новгород

Господа, вечер добрый. Ваш коллега Большаков В.И. не смог мне дать нормального ответа на интересующий меня вопрос. Помогите Вы пожалуйста.

Меня интересует:

В течении какого срока Судья, которая вынесла постановление об отказе в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении, должна вручить осужденному на руки данное постановление для дальнейшего обжалования либо ознакомления.?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Давая такую оценку тому или иному специалисту, не стоит надеяться, что кто-то вообще будет Вам отвечать

Инструкция о судебном делопроизводстве требует вручения судебных актов в срок не позднее пяти дней с даты постановления

5 дней дается на изготовление Постановления. Добавьте еще на доставку срок.