Рекомендации адвоката по делу о снижении алиментов в Смоленске для клиента, проживающего в другом городе

• г. Мурманск

Нужен адвокат для преставления моих интересов в суде. Дело о снижении алиментов. В СМОЛЕНСКЕ. Порекомендуйте, пожалуйста. Я в другом городе, не хочется выбирать наобум.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотрите в поиске по каталогу (кнопка вверху слева)

Посоветовать Вам на этом сайте не смогут. Выбирайте сами или через знакомых.