Как будет делиться дачный участок и кв-Ра 13 кв. м. при Разделе Емва по Разводу? Все куплено в бРаке.

• г. Оренбург

Как будет делиться дачный участок и кв-ра 13 кв. м. при разделе им-ва по разводу? Все куплено в браке.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Общенажитое имущество делятся пополам между супругами.

Все совместнонажитое имущество в браке при разводе супругов делится пополам

Здравствуйте! Имущество подлежит разделу по 1/2 доли каждому.

Добрый день. В долях

Здравствуйте. Поровну, в долях, по 1/2 каждому.

Бог Вам в помощь.