Последствия и дальнейшие действия при выписке бывшего жильца из домовой книги - ситуация с пропиской и паспортом

• г. Краснодар

При покупке дома все бывшие жильцы выписались - есть запись в домовой книге. По прошествии 13 лет оказывается, что сын бывшей хозяйки в домовой выписан. А в паспорте место его прописки не изменилось, т.е. по паспорту он прописан по нашему адресу. Когда совершали сделку - жили в украине сейчас в россии (проживаем в крыму) какие могут быть последствия и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никаких последствий и ничего не нужно делать, если по сведениям домовой книги он снят с учета.

Ни чего не делайте, последствий не будет.