Работодатель требует вернуть деньги за отпуск, проведенный на больничном листе

• г. Ростов-на-Дону

Была в ежегодном оплачиваемой отпуске, во время которого взяла больничный лист по уходу за ребенком. Работадатель сообщил мне что я должна вернуть деньги за отпуск, так как находилась на больничном. Получается ни отпуска ни денег.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не прав.