Блокировка банковской карты в декрете - правомерность и возможность разблокировки

• г. Ханты-Мансийск

Хотела бы узнать я сейчас на хожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, в октябре должны оплатить больничный родовой на второго! У меня просрочка по кредитам, карту заблокировали полностью, имеют ли они право блакировать или нет? если я обращусь разблокируют ее мне или нет? спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам.Родовые вообще трогать не могут.