Финансовые трудности семьи, где оба родителя инвалиды - квартирный долг, невозможность работы и обеспечение образования. Возможны ли выселение и последствия

• г. Южно-Сахалинск

Что делать, если оба мои родители инвалиды по заболеванию, а отец вообще недееспособен. Доход 28.000 (это сумма общей пенсии родителей) . Я сама ещё учусь и работать не могу, почти вся пенсия родителей идёт на продукты и на одежду, а меня ведь в школу ещё одеть надо. И получается так что накопился очень большой долг за квартиру, потому что наши доходы не могут погасить этот долг, квартира в не собственности. Что делать? Могут ли нам высилить? И что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение по погашению задолженности , в последующем сможете при его наличии оформить субсидию