Как разблокировать карту Сбербанка после списания штрафа

• г. Подольск

Был оштрафован за тонировку в августе 2016 г. На оплату насколько я знаю дается 3 месяца. Из-за забывчивости оплатил только в марте 2016. Проверял. Штраф не висит больше. Однако в августе 2016 блокируют мою карту Сбербанка, по запросу судебных приставов. Причина-оплаченный давно штраф. При блокировке списписали 450 р.

Что нужно предпринять, для разблокировки карты?

В банке толком объяснить ничего не смогли.

Ответы на вопрос (2):

Вы путешествуете назад в будущее?В течение 60 дней оплатить надо потом удваивается.

Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов с заявлением об отмене постановления об исполнительном производстве, которое было направлено в Ваш банк для исполнения, а также предоставить документ, подтверждающий, что вы оплатили штраф, в заявлении также укажите, что удержание с вашего счета (карты) сумму не обосновано.