Я работаю в строительной фирме уже 3.5 года работаю прорабом с начало работал по трудовому договору пока не было

• г. Москва

Я работаю в строительной фирме уже 3.5 года работаю прорабом с начало работал по трудовому договору пока не было гражданства 1 год затем получил гражданство хотел оформиться официально но мне отказали за отсутствием военного билета с июля месяца не выплачивают зарплату и я решил уйти из фирмы но теперь я думаю что мне могут не отдать деньги подскажите мне пожалуйста есть у меня хоть какой нибудь шанс получить деньги и как это сделать?

Антивирусник скачать бесплатно

скачать windows 7 бесплатно

скачать шахматы бесплатно

скачать бесплатно мобильный сканер одежды

антивирус касперского скачать бесплатно

софт скачать бесплатно

скачать бесплатно браузер

преферанс скачать бесплатно

opera скачать

artmoney 7.28 скачать бесплатно

мозила фаерфокс скачать бесплатно последняя версия

скачать видео приколы

avast скачать

скачать обои для рабочего стола бесплатно и без регистрации

максим на радиоволнах скачать бесплатно

музыка скачать бесплатно без регистрации новинки

игра шахматы скачать бесплатно

опера мини скачать бесплатно

шансон скачать бесплатно

скачать фильмы бесплатно одним файлом

календарь 2010 скачать

corel draw скачать бесплатно

пунто свитчер скачать бесплатно

скачать microsoft office 2003

скачать бесплатно антивирус avast русский.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор это и есть официальное оформление Вас у работодателя. Вероятно Вы работали либо по ГПД, либо вообще без оформления. Взыскать зарплату с работодателя возможно только через суд. Если трудовой договор не заключен то необходимо так же в судебном порядке признать его заключенным и обязать работодателя выплатить Вам недоплаченную зарплату. Для получения более подробной информации по защите Ваших прав и подготовки необходимых документов в суд обратитесь к юристу в порядке очной консультации.