Я работаю в строительной фирме уже 3.5 года работаю прорабом с начало работал по трудовому договору пока не было

• г. Москва

Я работаю в строительной фирме уже 3.5 года работаю прорабом с начало работал по трудовому договору пока не было гражданства 1 год затем получил гражданство хотел оформиться официально но мне отказали за отсутствием военного билета с июля месяца не выплачивают зарплату и я решил уйти из фирмы но теперь я думаю что мне могут не отдать деньги подскажите мне пожалуйста есть у меня хоть какой нибудь шанс получить деньги и как это сделать?

Антивирусник скачать бесплатно

скачать windows 7 бесплатно

скачать шахматы бесплатно

скачать бесплатно мобильный сканер одежды

антивирус касперского скачать бесплатно

софт скачать бесплатно

скачать бесплатно браузер

преферанс скачать бесплатно

opera скачать

artmoney 7.28 скачать бесплатно

мозила фаерфокс скачать бесплатно последняя версия

скачать видео приколы

avast скачать

скачать обои для рабочего стола бесплатно и без регистрации

максим на радиоволнах скачать бесплатно

музыка скачать бесплатно без регистрации новинки

игра шахматы скачать бесплатно

опера мини скачать бесплатно

шансон скачать бесплатно

скачать фильмы бесплатно одним файлом

календарь 2010 скачать

corel draw скачать бесплатно

пунто свитчер скачать бесплатно

скачать microsoft office 2003

скачать бесплатно антивирус avast русский.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор это и есть официальное оформление Вас у работодателя. Вероятно Вы работали либо по ГПД, либо вообще без оформления. Взыскать зарплату с работодателя возможно только через суд. Если трудовой договор не заключен то необходимо так же в судебном порядке признать его заключенным и обязать работодателя выплатить Вам недоплаченную зарплату. Для получения более подробной информации по защите Ваших прав и подготовки необходимых документов в суд обратитесь к юристу в порядке очной консультации.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в строительной фирме 3.5 года 1 год работал по трудовому договору далее не продляли хотел оформится ссылались что без военника не могут оформить

аудиокниги скачать бесплатно без регистрации

1 с бухгалтерия 7.7 скачать бесплатно

microsoft office 2010 скачать бесплатно русская версия

антивирус скачать бесплатно без регистрации

скачать cs 1.6 бесплатно

скачать windows 7

скачать оперу 10

скайп скачать бесплатно последняя версия

скачать бесплатно компьютерные игры

шансон скачать бесплатно

самоучитель английского языка скачать бесплатно

word скачать бесплатно

скачать фильмы бесплатно без регистрации и sms

скачать winamp бесплатно

аська на телефон скачать бесплатно

скачать мозилу фаерфокс бесплатно

хиты 2009 скачать бесплатно я

adobe reader скачатья работаю в строительной фирме без оформления уже 3.5 года 1 год работал по трудовому договору далее работал и работаю по сегоднешний

аська скачать бесплатно

скачать бесплатно асю на телефон

powerpoint скачать бесплатно в строительной фирме 3.5 года один год работал по трудовому договору а дальше без договора зарплату с июля месяца не выдают можно мне добиться выплаты зарплаты или нет?

counter strike 1.6 скачать

скачать бесплатно фотошоп.

Весной 2011 года, я устроился на работу в фирму где когда-то уже работал. Отношения с руководством были хорошие. До января 2012 года зарплату платили и была работа, последнюю зарплату я получил за февраль 2012 года. Больше зарплаты не было, руководство это мотивировало отсутствием финансирования. В июле 2012 года я уволился, запись в трудовой книжке имеется, не получив зарплаты за 4 месяца (и отпускные тоже, т.к. я уже год отработал).

Директор сказал что как только деньги в фирме появится, то он обязательно позвонит и выплатит всю зарплату. Это длится и по сей день. Сейчас узнал что дела в фирме вроде стабилизировались и пошло финансирование. Как мне получить от них зарплату за четыре месяца, что я работал. Кроме меня, таких как я еще пять человек.

Мне 30 лет у меня нет ни приписного ни военного билета, у меня двое детей 2007 и 2008 года я получил гражданство в 2010 году после получения гражданства у меня не было постоянной регистрации могу я получить военный билет.

Не выплачивают зарплату, работаю по договору!

Работал с июля по декабрь 2015 года выплатили половину задолженности только в марте 2016 года!

Сейчас работаю там же с апреля 2016 года по сегодняшний день, то есть уже конец июня, а зарплату еще не получал, не считая того, что не выплатили еще половину долга за 2015 год!

Организация по суду объявлена банкротом месяц назад, написали заявление об увольнении и одновременно об устройстве на работу в другую фирму, причем директор тот же самый, просто теперь мы как бы филиал другой фирмы!

Как получить задолженность и в какие сроки они должны погасить долг по зарплате при переходе в другую фирму?

Заранее спасибо, Александр!

Я работал на фирме 2,5 года но фирма начала банкротиться и уже 2 месяца не выплачиваются зарплату я хочу уходить с этой фирм но незнаю заплатят мне мои деньги так как работал не официально как поступить в этой ситуации?

Мой муж работал в строительной фирме без оформления трудового договора. Работа велась на режимно-пропускном объекте. Фирма уже 3 месяца не отдает зарплату за 2 отработанных месяца. Скажите, можем ли мы заставить ее отдать зарплату?

Ситуация такая бывший работник в период с 2011-2012 года работал водителем в фирме, оформлен не был, но зарплату получал каждый месяц, был выгнан за пьянку год назад. На данный момент фирма принадлежит другому человеку и этот работник написал в прокуратуру на фирму, что якобы ему не платили з.п.и отпускные. Что грозит директору фирмы? Что посоветуете делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал в фирме прорабом, взял деньги за выполненые работы, выписал акты и квитанцию об оплате, было поздно и я решил сдать деньги после выходных, после узнал что уволили и я не стал деньги сдавать на фирму так как договорился с заказчиком даделать ремонт сам, без фирмы, заказчик через неделю передумал, фирма подала заяву, деньги готов отдать но нужно 2 недели, вызвали на допрос, что делать?

Ситуация такая:

есть две фирмы, фирма А и фирма М. Фирме А примерно 4 года, фирме М около 2. Во время открытия фирмы А, да и на всём протяжении её развития было приобретено много компьютерной техники, соответственно как компьютеры так и програмное обеспечение было зарегистрировано на фирму А (windows xp home edition OEM). Когда открылась фирма М она базировалась на территории офиса фирмы А, и соответственно пользовалась компьютерами фирмы А и следовательно тем программным обеспечением которое было куплено на фирму А. В течение последнего полу года, руководство фирмы М решило отделить эти две фирмы как две соверешенно разные организации. Таким путём, фирма М, взяла в аренду часть територии офиса у фирмы А, и взяла в аренду компьютеры у фирмы А. Ранее был сервер в офисе, который был в одной общей сети со всеми компьютерами в офисе, и он был приобретён на фирму А и следовательно всё лицензионное программное обеспечение было приобретено на фирму А. Совсем не давно, произошли перемены, сервер купленный на фирму А стал не исправен. И пришлось вновь приобретать новый сервер, который в свою очередь был куплен на фирму М, и програмное обеспечение для нового сервера тоже было приобретено и зарегистрировано на фирму М (microsoft windows server 2008). Также были приобретены тонкие клиенты (клиенты терминалов), и лицензии на их использование и так же на фирму М. В офисе компьютеры расположены таким образом, что на тонких клиентах (принадлежащих и лицензированных фирме М) работают сотрудники фирмы А. Руководство планирует взять в аренду у фирмы А часть дискового прстранства, т.к. обе фирмы пользуются одним и тем же сервером. Правомерно ли со стороны закона, со стороны защиты авторских прав и лицензионны соглашений, данные действия, и как настроить и как сделать чтобы было ровно со стороны закона, чтобы работники фирмы А работали на тонких клиентах фирмы М.

Прошу всех кто квалифицирован в данных вопросах помочь мне, очень нужна помощь. Ответ прошу высылать на почту 07x09x86@mail.ru или пишите в аську 494-475-445, Goodvin

Я работал на фирме которая была подрядчиком другой фирмы. С той фирмы меня задержали в нетрезвом виде 5-го числа и наложили на нашу фирму штраф 50000 рублей. Наша фирма уволила меня по статье с 4-го числа. Может ли та фирма в которой я рабол взыскать с меня эту сумму из зарплаты? Т.к расчет я всето не получил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение