Как магу получит виза Америка для работа я гражданин Узбекистан сейчас живу Россия спасибо.

• г. Липецк

Как магу получит виза америка для работа я гражданин узбекистан сичас живу рассия спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Г-жа Хабарова ошибается и даёт неверный совет. С туристской визой Вы не сможете работать легально, а рабочую визу по Вашему обращению Посольство не выдаст. Это противоречит законодательству США: на рабочую визу Вас должен спонсировать работодатель, петиция о рабочей визе должна быть одобрена Мин. Труда и Иммиграционной службой США и т.д.