Сомнения в надежности компании Витакон - что рекомендуют эксперты?

• г. Москва

Оратилась в компанию " Витакон " . Вроде бы работают, но отзывы, сплошь, отрицательные. Неужели, действительно, фирма такая ненадежная? Что вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (4):

Ничего.Мы с данной фирмой никак не пересекаемся.

А причем юридическая консультация в Вашем вопросе ?

Мы не имеем отношения к данной компании. Можете не пользоваться их услугами.

Мария, посоветовать можно только одно - не заключать договоры с юридическими фирмами с сомнительной репутацией. Договор имеет смысл заключать непосредственно с юристом/адвокатом, который будет вести Ваше дело. Только в этом случае Вы можете проверить наличие у него необходимой квалификации и опыта.

Опишите суть Вашей проблемы. После получения рекомендаций других юристов/адвокатов Вы сможете оценить правильность тактики юридической фирмы и принять решение о дальнейшем сотрудничестве.