Сомнения в надежности компании Витакон - что рекомендуют эксперты?

• г. Москва

Оратилась в компанию " Витакон " . Вроде бы работают, но отзывы, сплошь, отрицательные. Неужели, действительно, фирма такая ненадежная? Что вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (4):

Ничего.Мы с данной фирмой никак не пересекаемся.

Спросить
Пожаловаться

А причем юридическая консультация в Вашем вопросе ?

Спросить
Пожаловаться

Мы не имеем отношения к данной компании. Можете не пользоваться их услугами.

Спросить
Пожаловаться

Мария, посоветовать можно только одно - не заключать договоры с юридическими фирмами с сомнительной репутацией. Договор имеет смысл заключать непосредственно с юристом/адвокатом, который будет вести Ваше дело. Только в этом случае Вы можете проверить наличие у него необходимой квалификации и опыта.

Опишите суть Вашей проблемы. После получения рекомендаций других юристов/адвокатов Вы сможете оценить правильность тактики юридической фирмы и принять решение о дальнейшем сотрудничестве.

Спросить
Пожаловаться

Хочу обратиться в компанию Витакон по урегулированию вопросов с банком. Почитала отзывы. Мнение двояко. Как мне поступить?

Как наказать бывшего сотрудника за отрицательные отзывы в сети интернет о компании? Есть подтвержение, что именно данный сотрудник сделал данный отзыв и еще советовал сайты для других сотрудников.

Добрый день!

Ситуация такая, разместили негативный отзыв якобы на компанию, в которой работает человек, но по сути в отзыве клевещут именно на этого человека, причем необосновано, без каких либо доказательств, крайне неприятную информацию, которая также касается и его семьи.

Подскажите пожалуйста, есть ли какие то законы, которыми можно пригрозить сам сайт где находится отзыв, чтобы они его удалили?

Заранее огромное спасибо.

PS/ этот отзыв действительно очень портит жизнь сотруднику данной компании.

Я заказала окна ПВХ мне их установили с дефектами, просрочели отведенный срок. Владелец фирмы мне угражал и оскорблял по телефону. Могу ли я написать в интернете отзыв о его компании? И естественно этот отзыв будет отрицательным... Я не нарушу его права? На каких сайтах нельзя писать такие отзывы?

Мне предложили работу курьером-регистратором фирм. По обязанностям сказали мне нужно только ездить во все налоговые, банки и пр. Регистрировать новую фирму на себя что бы они ее продали. Сказали что с меня эта фирма полностью заберется после продажи. Дали сайт свой gr-consulting.ru там вроде они действительно продают эти фирмы.

Такая деятельность для меня законна? Какие риски могут быть? На что внимание обратить что бы не стать жертвой мошенников?

Спасибо.

Много отрицательных отзывов о фирме *АДВОКАРТ* как узнать действительно ли работает эта фирма и оказывает юридические услуги в полном объёме которые предлогает Ведь купить у них карту стоит не дёшево.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратился в компанию по банкротству Витакон, ходил на бесплатную консультацию, они мне составили договор, по оказанию юридических услуг сказали какие надо документы собрать, но я прочитал о них отзывы, отзывы о компании плохие, но я уже оплатил за оказание услуг юриста 14900 но он ещё не начинал ничего делать, могу ли я росторгнуть договор и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение