Приставы сняли запрет на рег. действия, но ГИБДД не снимает запреты - возможна регистрация автомобиля?

• г. Москва

Приставы сняли запрет на рег. действия, в гибдд запрет висит, снять не могут ссылаясь, что приставы не доделали эту работу! И могут ли зарегистрировать автомобиль с постановлением этим?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь еще раз к приставам.

Только после внесения изменений в базу ГИБДД. Вероятно, информация от приставов о снятии запрета еще не поступила в ГИБДД.