Спор о летней кухне - почему объект отсутствует в документах, а на его месте построен другой объект?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в ростове на дону. У меня к вам такой вопрос! Согласно мировому соглашению на соседнем участке на фундаменте пл 100 кв. м. соседка имеет право построить летнюю кухню без удобств и отопления. Что она и сделала. Так же эти правила переходят к следующим правоприемникам! Но оказывается согласно выписке егрп такого объекта на участке нет и не существовало! А 1914 году я заказывала выписку и он там был оформлен! Кухня стоит на месте я ее вижу каждый день а из документов она пропала! Зато на ее месте зарегестрирован жилой дом большей площадью и этажностью! Как такое может быть!?

Ответы на вопрос (2):

Мы не знаем.

Пишите заявление в Росреестр, если Ваши права этим затронуты или подавайте на исполнение приставам исполист.

а 1914 году я заказывала выписку и он там был оформлен!
во времени путешествуете?

кухня стоит на месте я ее вижу каждый день а из документов она пропала!!!! зато на ее месте зарегестрирован жилой дом большей площадью и этажностью!!! как такое может быть!!?

если ситуация затрагивает ваши права, шлите жалобу в администрацию и подавайте иск.