Лишили прав в рф. Но я их еще не сдал. Как их оставить для передвижения в Белоруссии. Прова рб.

• г. Москва

Лишили прав в рф. Но я их еще не сдал. Как их оставить для передвижения в белорусии. Прова рб.

Ответы на вопрос (2):

Никак.Нужно сдать или у вас срок не пойдет лишения.

Вы их не обязаны вообще сдавать, т.к. не гражданин РФ. Просто при проверке в РФ потом могут возникнуть проблемы. По РБ двигайтесь спокойно. Батьку с Днем рождения поздравляйте!