Возможно ли списать забытый долг ИП и последствия за неуплату - пени, лишение водительского удостоверения?

• г. Нижний Новгород

ИП закрыл в 2013 году остался не погашенный долг. Был суд присудили выплатить не плачу. ПФР начисляет пени на непогашенный долг, могут ли его списать по сроку давности и за такие долги водительское удостовирение пристава могут забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет на долги ПФР срок давности не распространяется.