Как можно оформить документы на РВП,если нет квоты?

• г. Москва

Являюсь студентом 3 курса, окончил школу а РФ, мне Документы на рвп подавать чернз квоту? Или можно без квоты?

Ответы на вопрос (1):

Если нет квоты попробуйте вне квоты.

Спросить
Пожаловаться

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Я сегодня была в ФМС, мне сказали оформлять квоту на РВП, но я была рождена при Союзе. Нужна ли мне эта квота для оформления РВП. И можно ли оформить РВП без квоты, находясь в г.Воркуте. Мне сказали, что квоту делать необходимо. Подскажите, как быть.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Я являюсь гражданином Узбекистана имею квартиру в собственности на территории Москвы. Нужно ли мне получать квоту на гражданство или я имею права без квоты подавать документы на РВП или ВЖ. ?

Вопрос касается РВП несовершеннолетнего.

У меня ВНЖ (гражданство Узбекистан), у сына РВП-заканчиватся, не во время пошли подавать на ВНЖ, соответственно собираемся выехать и въехать и начинать все заново. Свои документы я получала по квоте. Вопрос-а сыну надо подавать на квоту или по мне он идет вне квоты?

Моему сыну 20 лет он гражданин Украины. Подали заявление на выделение квоты на РВП. В квоте отказали. Я гражданка РФ. Как действовать дальше? Стоит ли снова подавать на квоту?

Помогите пожалуйста. Я окончил школу в РФ,с 1-11 класса, потом универ окончил, отучился 4 курса (бакалавриат) могу ли я Документы подать на РВП обойдя квоту? Или нужно на квоту также?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Как можно получить квоту на РВП?

Здравствуйте! Хотела бы узнать о квоте на РВП, если у меня есть своя собственность, я учусь.. мне обязательно выдадут квоту? Или это не имеет не какого значения?.. но я слышала, что если у тебя есть свое жилье, и ты учишься это повышает выдачи квоты... Разъясните пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение