У меня такой вопрос, если негде прописаться, так как нет жилья, как быть в таком случае?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос, если негде прописаться, так как нет жилья, как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Искать работу с предоставлением служебного жилья.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: Могу ли я быть признана нуждающейся в бесплатном жилье, если у меня нет никакого жилья вообще? Я и мои несовершеннолетние дети (1 год и 4 года) не имеем постоянной регистрации и нам негде прописаться постоянно.

У меня такой вопрос подскажите как быть за ранее благодарен. Парню 21 год у него нет паспорта. Получить он его не может так как прописаться ему негде и мать негде не прописана. Как быть и что делать в такой ситуации.

Такой вопрос могу ли я получит жилье по соц. найму, приехала из другого города. Прописана только год., но нужно выписать так как где прописана жилье продают. Прописаться негде своего жилья нет двое детей несовершеннолетний?

Вопрос-приходиться вписываться с места, где была прописка, прописаться негде-как быть в таком случае?

Будет ли штраф? Либо будет лучше, если выпишут по суду?

У меня такая ситуация, я сирота, мне положено жилье, но я не могу его получить, т.к. нужна постоянная прописка, у меня нет такой возможности получить постоянную прописку где либо, как быть я не знаю и почему только по постоянной прописке можно получить жилье? Если жилья нет, то и прописаться постоянно негде... что это за такой закон.

Меня интересует такой вопрос-имеет ли право на какое-либо жилье в случае сноса прежнего неудочеренная мачехой падчерица? Ей 19 лет и кроме этого жилья у неё негде жить. Спасибо.

У меня такой вопрос: нет жилья, нет прописки, недостаточно денег, чтобы снять жильё. Прописаться негде. Прочитала кучу статей в интернете. В одной из статей нашла ответ юриста на почти такую же ситуацию. Там он предлагает девушке обратиться в органы социальной защиты, которые могут прописать её в ЖФ РФ. Такое возможно или нет? У нас в Костроме сделать временную прописку стоит очень дорого 1000 в месяц, а я и так свожу еле концы с концами. Можете что-то посоветовать по этому вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно поменять паспорт по возрасту, но негде прописаться так как нет своего жилья, как быть?

У меня такой вопрос (если важен возраст, то мне 31 год): в данный момент я прописан у родителей. С отцом начались проблемы и он требует, чтобы я выписался. Придется так сделать. Проживаю с женой у ее отца. В данной квартире возможности прописаться нет (тесть весьма своеобразный и не пропишет). Что делать? Как жить? Фактически - мне негде прописаться. Какие могут быть варианты в моем случае?

Большое спасибо.

У меня такой вопрос.

Я купила собаку породистую из Белоруссии, заплатила за неё как с документами, а заводчика мне так и не сделала никаких документов. Как быть в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение