Отказ Сбербанка России в перевыпуске карты по нотариальной доверенности - что делать в случае отсутствия возможности личного присутствия

• г. Псков

Почему Сбербанк россии отказывается перевыпускать карту по нотариальной доверенности оформленной на мою маму, требуя моего личного присуствия, хотя доверенность на совершение всех банковских операций? Что делать, живу далеко, прийти в банк нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Без присутствия никак.