Муж не платит алименты на ребёнка уже 9 месяцев, а пристава его даже не ищут.

• г. Владивосток

Муж не платит алименты на ребёнка уже 9 месяцев, а пристава его даже не ищут.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменной жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру,если не поможет.

надоедайте приставам своими звонками, жалобами, обращениями, приходите в приемные дни, обжалуйте их бездействие, требуйте расчета задолженности