Куда обратиться после отказа со стороны судебной коллегии Верховного суда Москвы

• г. Архангельск

Написал жалобу в судебную коллегию мос гор суда, получил ответ-пиши в судебную коллегию верховного суда написал получил ответ что не весь мос гор пройден. Пиши в призидиум мос гора написал пришел ответ что надо писать в судебную коллегию верховного суда но ведь я уже оттуда был послан. Вопрос. Куда писать дальше!?

Ответы на вопрос (1):

в судебную коллегию верховного суда пишут после президиума суда субъекта.