Кто отвечает за выплаты по каско если она банкрот где искать концы почему правительству наплевать на данную ситуацию.

• г. Петрозаводск

Кто отвечает за выплоты по каско если она банкрот где искать концы почему провительству наплевать на даную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Если банкрот ,то нужно вставать в очередь кредиторов подав заявление в арбитражный суд.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если должник-банкрот скрывается и не отвечает на письма и звонки, может находится в бегах? Должника в суде признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества. Имущество у банкрота есть, авто и недвижимость. Но банкрот скрывается. Финансовый управляющий не проводит (не начал) торги по реализации имущества уже несколько месяцев, так как банкрот от него скрывается. Что делать и как взыскать с банкрота?

Машина кредитная попал в аварию по каске. Каска банкрот что делать.

Можно ли совершить сделку пр продаже 100% долии в ООО-банкроте другому ООО-банкроту? То есть и продавец и покупатель банкроты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться, у меня КАСКО, возник страховой случай (поцарапали машину) , моя страховая компания банкрот, в главном офисе на звонки не отвечают, ситуация ещё в том надо новую Каску делать для банка, а я не могу, потому что машина повреждена, а банку нужны документы от страховой... завтра последний день подачи документов в банк, незнаю что делать ( ( (

В период с 20 по 25 января 2012 все военнослужащие по контракту получили зарплату. Мне не выплатили. Командование части ссылается на УФО по приморскому краю, а те в свою очередь на ЕРЦ. где искать концы? На данный мне номер телефона ЕРЦ ни кто не отвечает.

Арестована карта сбербанка банк по задолжности ЖКХ, но управляющая компания банкрот почему деньги списываются и куда они уходят если она банкрот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение