Кто отвечает за выплаты по каско если она банкрот где искать концы почему правительству наплевать на данную ситуацию.

• г. Петрозаводск

Кто отвечает за выплоты по каско если она банкрот где искать концы почему провительству наплевать на даную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Если банкрот ,то нужно вставать в очередь кредиторов подав заявление в арбитражный суд.