Отца выселили из служебной квартиры, получили новую по суду и приватизировали. Могут ли забрать ее у меня?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такая ситуация, отцу дали служебную квартиру, прожили в ней 18 лет.. потом дали новую квартиру по суду перед увольнением, сдали ключи от старой квартиры... Но ездили смотреть за квартирой, никто не вселился, я вернулась назад, подала документы на изменение в договор соцнайма, а потом и приватизировала ее... есть ребёнок грудной, прописанный в приват. Квартире... вопрос в том, не могут ли забрать квартиру у меня?

Ответы на вопрос (1):

Если вы приватизировали то кто ее заберет?