Возможность выписать ребенка из квартиры и прописать при в/ч - улучшение жилищных условий и получение компенсации

• г. Ульяновск

У нас ситуация: мой гражданский муж (у нас общий годовалый ребёнок) и его родители прописаны при в/ч в военном городке и стоят в очереди на жильё/компенсацию. Я,муж и ребёнок проживаем совершенно в другом городе, ребёнок прописан по месту моей регистрации в квартире, где я являюсь собственницей доли. Вопрос: возможно ли выписать ребенка из этой квартиры и прописать при в/ч,т.е по месту прописки отца, с целью получения кв.м и на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно только это могут признать намеренным ухудшением.