Как продать машину со сломанным выжимным механизмом и последним местом в ПТС?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину, в птс было последнее место! Меня вписали в него, договор есть!

Но неуспел поставить машину на учёт она сломалась, пока чинил прошла неделя позвонил хозяину обьснилс, попросил не утилизировать! Ремонтировал примерно месяц, поставил на колёса,а она не едет, видимо выжимной полетел! Понадобились деньги выложил на продажу, страховки нет, машина сама не едет, машину на учёт не ставил а место в птс последнее занял! Как продать машину, что б следующий владелец смог бы поставить её на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Заключаете второй ДКП от своего имени и оба ДКП отдаете покупателю. Он поедет ставить на учет и заменит ПТС