Как защитить мужа от необоснованных обвинений и угроз со стороны сотрудников?

• г. Москва

На моего мужа хотят повесить то что он не делал, сотрудники угрожали мне, всего не напишешь у меня вопрос можно ли наказать ментов за беспредел и чтоб сняли с мужа обвинения?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если есть вина должностных лиц.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, не спешите наказывать сотрудников полиции, первостепенная задача - снять обвинение с мужа. Для этого нужно привлекать адвоката очно и без его рекомендаций не давать показаний ни Вам, ни мужу.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос на моего мужа хотят повесит убьйство что делать.

Сотрудник на работе прижал в углу и угрожал меня удушить, при другом сотруднике, а теперь отказывается, как наказать, что нужно сделать.

На работе у моего мужа, сотрудник увольняясь, оклеветал мужа и написал в отдел кадров письмо, что он уволился из-за него и муж ему угрожал жизнью (хотя это не правда). Что мужу теперь делать. Заранее спасибо.

Согласно какой статье действующего УПК можно соединить дела по встречным обвинениям по делам частного обвинения - нанесение побоев и Клевета?

Моего друга взяли с 150 граммов и сбытом марихуаны мне хотят повесить что я имел долю со всего этого, что мне грозит.

Законно ли, что тайными свидетелями со стороны обвинения являются оперативные сотрудники, заинтересованные в обвинении? И как можно повлиять на эту ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил обвинительный акт для моего судебного заседания, обвинение по статья 228 часть 1,суть содержания моего обвинения не соответствует со статьёй моего обвинения, т.е в акте моего дела написано: покупал наркотики для хранения, но не для сбыта, что расходиться со статьёй инкриминируемой мне, у меня был вес 0,398, подходит ли моё дело под эту статью, и что мне грозит. Спасибо.

Уголовное дело моего мужа было сфабриковано сотрудником Басманного УВД. Один пример из процесса: свидетель на суде заявил, что показаний в милиции не давал, подпись под показаниями стоит не его, что он требует эксперта, судья на это заявление ответила, что это к делу не относится, а это имеет прямое отношение к закрытию уголовного дела моего мужа. Сотрудник УВД; крышует фирму; поэтому был заказ любыми путями посадить моего мужа. Скажите пожайлуста, куда я могу обратится, чтобы наказать и доказать причастность к фабрикованию уголовного дела сотрудника УВД. Еще очень много есть нюансов по этому делу, всего не опишешь.

Меня сняли с поезда оперативные сотрудники за создание страницы в одноклассниках. Вроде я порочил чьёто имя, я этого не делал. Меня сняли обвинение не предьявили, сняли обьяснение сказали что я в розыске 6 месяцев. Скажите если они за 6 месяцев ничего не накопали, в чём моя вина обвинение не предьявлено. Работа с моей стороны потеряна билеты сданы. И еще оперативный сотрудник прям в вагоне предложил написать признательные показания и ехать дальше. Я отказался и пошёл билеты с ним сдавать. КАК БЫТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение