Как защитить мужа от необоснованных обвинений и угроз со стороны сотрудников?

• г. Москва

На моего мужа хотят повесить то что он не делал, сотрудники угрожали мне, всего не напишешь у меня вопрос можно ли наказать ментов за беспредел и чтоб сняли с мужа обвинения?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если есть вина должностных лиц.

Татьяна, не спешите наказывать сотрудников полиции, первостепенная задача - снять обвинение с мужа. Для этого нужно привлекать адвоката очно и без его рекомендаций не давать показаний ни Вам, ни мужу.