Магазин в собственности ООО менее 2 лет. Как продать его без налогообложения? Облагается ли налогом продажа долей в ООО?

• г. Магадан

Магазин в собственности ООО менее 2 лет. Как продать его без налогообложения? Облагается ли налогом продажа долей в ООО?

Ответы на вопрос (1):

Оболагается всё. Операции с долями, конечно, финансово проще - там в рыночные ценики ФНС не вникает