Выход на пенсию в связи с состоянием здоровья сына - какие выплаты ожидать?
• г. Хабаровск
Мне 51 год. В 50 лет оформила льготную пенсию, работаю на железной дороге. По состоянию здоровья сына хочу выйти на пенсию. Какие выплаты я получу?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Зарплата и компенсация за отпуск если не отгуляли. Остальное на усмотрение работодателя.