Как продать квартиру, купленную с использованием материнского капитала, и находящуюся в собственности матери, отца и двух несовершеннолетних сыновей?

• г. Самара

3 ком кв куплена с добавлением материнского капитала собственность оформлена на мать отца и 2 сына-12 и 7 лет. деньги были взяты в долг и их отдавать стало нечем. В собст семьи еще есть частный дом со всеми удобствами-105 кв м Как можно продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

С согласия органа опеки

можете продать с разрешения органов опеки