Где и как можно проверить состав и качество натуральных индийских красок фирмы Herbals - руководство для современных женщин

• г. Волгоград

Очень многих современных женщин интересует вопрос безопасности красок для волос. Подскажите пожалуйста где и как можно проверить состав и качество натуральных индийских красок фирмы Herbals

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, в специальных лабораториях. Удачи Вам и всего хорошего.

А при чем здесь юристы Это абсолютно не юридический вопрос С какого такого перепугу юристы свои головы должны забивать какими индийскими красками

требуйте сертификат качества у продавца.

Это вопрос не к юристам. Здесь оценку качества товаров не дают.