Где и как можно проверить состав и качество натуральных индийских красок фирмы Herbals - руководство для современных женщин

• г. Волгоград

Очень многих современных женщин интересует вопрос безопасности красок для волос. Подскажите пожалуйста где и как можно проверить состав и качество натуральных индийских красок фирмы Herbals

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, в специальных лабораториях. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

А при чем здесь юристы Это абсолютно не юридический вопрос С какого такого перепугу юристы свои головы должны забивать какими индийскими красками

Спросить
Пожаловаться

требуйте сертификат качества у продавца.

Спросить
Пожаловаться

Это вопрос не к юристам. Здесь оценку качества товаров не дают.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста вот в каком вопросе. Я заказала себе натуральные волосы через интернет, продавец меня яро убеждала что они лучшего качество, натуральные и от своих вообще не отличить! Как только волосы пришли я открыла упаковку дома и сразу было понятно что они искусственные! Впадают пучками, путаются, плавятся-что невозможно для натуральных волос. На упаковке так же написано-человеческий волос. Написала ей вконтакте (там заказывала) претензию что это искусственные волосы и мне такие не нужны. Но она опять меня убеждала в том что я ошибаюсь, и когда я ей написала что такие волосы меня не устраивают и попросила ее вернуть мне деньги а я ей товар она сказала что закон не нарушила. Помогите пожалуйста в этой ситуации, что можно сделать?

Нужна экспертиза волос для наращивания. Волосы истец относил 4 месяца. Волосы натуральные. Теперь они ей надоели и она хочет за них деньги вернуть. Где это можно сделать?

Я приобрела парик в магазине 21 марта.. Со слов продавца натуральный и цена как натурального. . Дома я засомневалась в натуральном его качестве и нашла в интернете точно такой же где было сказано что он из смеси натуральных и исскуственных волос и цена его соответственно в два раза ниже... Могу ли я требовать возврата денег как за не натуральный парик...

Есть подозрения, что состав конфет не соответствует ГОСТу, нужно подтверждение эксперта. Подскажите, пожалуйста, для того чтобы проверить качество состава конфет, какую экспертизу нужно назначать?

Получилось, что она меня обманула по поводу качества волос, сказала что волос натуральный, а оказалось что искусственный, каким образом сейчас возможно вернуть деньги за волос. Приобретала волосы она сама на мои деньги, чек на приобретенные волосы мне не давался. Спасибо, заранее.

Я купила волосы в магазине натуральных волос, но они начали выпадать после наращивания, экспертиза показала что волосы наполовину искусственные. Как доказать в суде потом что я права?

Здавствуйте, пришла в салон покрасить волосы и сделать прическу, но в последствии ушла из салона без нарощенных волос (хотя я их предупредила) прямо за 5 часов до нового года. Могу ли я требовать конпенсацию моего ущерба, ведь за наращивание натуральных волос запрлатила очень дорого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, как я могу проверить историю фирмы-застройщика. Я решила купить квартиру, но застройщик фирма малоизвестная, очень бы не хотелось остаться в дураках. Существуют ли сайты, где можно найти фирмы, состоящие на учете в ОБЭПе, налоговой полиции. Очень интересно узнать.

Заранее благодарна.

Есть ли шанс доказать в суде что волосы в магазине натуральных волос перемешаны с искусственными, и не мастер перемешал их при капсуляции?

Данный вопрос интересует очень многих женщин пенсионерок, родивших детей.

Какие необходимы документы для дополнительных выплат и какие существуют правила (коэффициенты начисления, количество детей и пр.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение