Как получить разрешение на отключение от центрального отопления в соответствии с ФЗ 190

• г. Тула

Мы оплатили проэкт, оплатили подвод газа и установку газового двухконтурного котла, но от центрального отопления не отрезались и не осуществляли пуск котла. Но потом в квартире не жили. А сейчас хотим отрезаться от центрального отопления, но местная администрация не дает разрешения, ссылаясь на ФЗ 190. но современные котлы обходят все ограничения и у меня не требуется подключение а нужен только запуск. Все необходимые документы на руках. Помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (3):

Если администрация отказывают, берите письменный отказ и подавайте в суд административное исковое заявление.

Получите официальный отказ из администрации и обратитесь в суд с целью обжалования

А сейчас хотим отрезаться от центрального отопления

Как это?! Вырезать квартиру и разместить её вне отапливаемого дома?!

Ваши намерения противоречат требованиям добросовестности, разумности и справедливости.