Можно ли подать в суд на ЖКХ за неправомерное начисление квартплаты при отсутствии прописки? И возможно ли взыскать штраф за эти начисления?

• г. Благовещенск

Здравствуте. Могу ли я подать в суд на ЖКХ, если они насчитывали мне кварплату на меня, но я не была там прописана. Квартира досталась в наследство от мамы. Образовался долг, но он погашен полностью, т.к квартиру продаю. Можно ли вернуть то, что они неправомерно начисляли, и взыскать с них штраф, за эти начисления?

Ответы на вопрос (1):

Если действия ЖКХ неправомерны, можете взыскать неосновательное обогощение через суд