Применимость знака остановка запрещена на условном пересечении дороги без перпендикулярной улицы

• г. Москва

Кто из знатоков ПДД рассудит?

Ехал по главной улице. Стоит знак "остановка запрещена", далее приближается пересечение с перпендикулярной улицей, но ПЕРЕКРЕСТКА в ней нет.

Я проехал это условное пересечение и далее произвел остановку у обочины справа.

Продолжает ли действие знак "остановка запрещена" на данный участок дороги? Или нет, поскольку пересечение с улицей, на которую нет въездов (проходят конструктивно тротуары с бордюрами (поребриками).

Короче, верно ли "мобильная камера ЦАФАП" засняла моё нарушение? Или можно сослаться на наличие перпендикулярной улицы и окончанием зоны действия знака до неё. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

По факту же не было пересечения. Развод такой. Не верь глазам своим. Как теперь оспорить, все по факту верно.