Возможность заключения договора с фирмой в Крыму при условии предоставления услуг удаленно и уплаты налогов в Краснодаре

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, получила РВП в Краснодарском крае. Оформила ИП по оказанию бухгалтерских услуг. Скажите, могу ли я заключить договор об оказании своих услуг с фирмой, которая находится в Крыму. Услуги буду предоставлять удаленно, налоги при этом полностью платить в Краснодаре. Если да, то какой закон или статья гласят об этом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить такой договор.

Спросить
Пожаловаться

Хочу заключить с юристом договор на оказание услуг по взысканию моей зарплаты. Данный договор должен называться договором по оказанию юридической услуги? Или просто договор по оказанию услуг?

Между двумя организациями заключен договор на оказание рекламных услуг в рамках проведения мероприятия, проводимого Рекламистом.

Рекламист в целях оказания услуг по данному договору должен заключить договоры с другими организациями (рекламными агенствами), чтобы последние исполнили все услуги по договору.

В какой форме должны быть договоры с рекламными агенствами? Может ли это быть подобный первоначальному договор, просто с другим предметом договора? Или нужно заключать отдельно договоры подряда на производство и договоры оказания услуг по распространению, размещению рекламной продукции? Или можно заключить обычный договор оказания услуг, без упоминания конкретных видов работ и услуг, а указать все эти условия в приложениях к договору?

Вопрос касается договора Гражданско-Правового характера: могу ли я (физ. лицо) заключить договор возмездного оказания услуг со своим соседом (физ. лицо) , где предметом договора будет оказание услуги Трезвый Водитель?

Жена оформила договор оказания услуг с косметологической фирмой в кредит. Дата оформления договоров на оказание услуг и потребительского кредита 23.05.2015. Пока ни на какие услуги не ходили. Можем ли мы расторгнуть эти договора и какие последствия могут быть?

По договору оказания услуг по очистке жироуловителей, сбору и вывозу на обезвреживание жиромассы Исполнитель не имеет соответствующей лицензии, но в Договоре прописано, что:

"5.4.2. По согласованию с Заказчиком, привлекать к оказанию Услуг организации, имеющие опыт и ресурсы для оказания соответствующих Услуг, при этом ответственность за оказание вышеуказанными организациями Услуг перед Заказчиком несет Исполнитель".

Также, у исполнителя заключен Договор на оказание вышеупомянутых услуг с Организацией, которая данную лицензию имеет.

Не могу разобраться, нужна ли лицензия Исполнителю? Подскажите, пожалуйста.

Заключен договор на оказание услуг. Услуги оказывались в марте 2016, в апреле 2016 изменился прайс на оказание услуг. Акт об оказании услуг за март выставлялся в мае, цена за услугу в нем - по новому прайсу. Правомерно ли это?

Какой договор нужно заключить между организациями, если обе стороны оказывают услуги друг другу. Или все таки нужно заключать два разных договора на оказание услуг. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформил договор на оказания юр услуг с ООО, фирма мне предоставила счёт, я его оплатил частично, но в этот же день надобность в оказании услуг отпала, могу ли я не оплачивать далее договор и будет ли это являться отказом на оказание услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение