Возможность заключения договора с фирмой в Крыму при условии предоставления услуг удаленно и уплаты налогов в Краснодаре

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, получила РВП в Краснодарском крае. Оформила ИП по оказанию бухгалтерских услуг. Скажите, могу ли я заключить договор об оказании своих услуг с фирмой, которая находится в Крыму. Услуги буду предоставлять удаленно, налоги при этом полностью платить в Краснодаре. Если да, то какой закон или статья гласят об этом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить такой договор.