Как решить проблему с нестабильным платежом алиментов в случае официального трудоустройства мужа?

• г. Черкесск

У мужа долг по алиментам официально трудоустроин, но зарплата не стабильная, то она есть, то ее нет, приходится подрабатывать-поэтому алименты платим сами ежемесячно, обратились к приставам, чтобы узнать сколько еще должны, точную сумму долга не говорят, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть должник обратится письменно. Если трудоустроен официально, то исполнительный лист должен находиться по месту работы.