Срочное смс от Кредит Экспресс Финанс - нужно ли платить задолженность и кем представлена организация?

• г. Белгород

Доброе утро пришло смс срочно оплатите долг в течении 4 часов и номер телефона позвонил по номеру оказалось кредит экспрес финанс на моё предложения представитя полностью девушка порвесила трубку что это за органезация и чем она занемается и нужно ли им платить.

Ответы на вопрос (4):

Если не брали кредит там, ничего не платиие. Могут быть мошенники