Невозможно проживать в предоставленной квартире - как отказаться и получить компенсацию для покупки собственного жилья?

• г. Хабаровск

Меня зовут Ольга. Я сирота, стояла на очереди на квартиру, сегодня поехали смотреть квартиру, которую мне дают, но в этой квартире проживать невозможно. Можно ли отказаться от квартиры и получить компенсацию за это, что бы потом можно было самой купить жильё. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можете , получить компенсацию - нет.