Может ли он заверить заевления на прописку меня и сына в будущей квартире e yfnfhbecf?

• г. Северодвинск

Муж уезжает в командировку.. оформляет на меня довереность на куплю продажу.. может ли он заверить заевления на прописку меня и сына в будущей квартире e yfnfhbecf?

Ответы на вопрос (1):

Может указать такое полномочие в доверенности!

Спросить
Пожаловаться

Мы,с сыном, хотим продать квартиру (2/3 доли-мои,1/3-сына). Сын не против продажи, но часто уезжает в командировки. Оформили на меня генеральную доверенность. Покупатель не хочет покупать в долях. Можно ли,на основании ген. доверенности долю сына оформит на меня? (Дарственная или купля-продажа. Что более малозатратно?

У меня будущий супруг уезжает в командировку. В период его отсутствия, нам надо прийти в ЗАГС подать заявление. В ЗАГСе мне сказали, что надо у нотариуса заверить доверенность. Как она правильно называется. И надо ли взять справку к нотариусу с работы, что с такого по такой период, он будет в командировке.

Продаем квартиру в долевой собственности у меня и мужа, муж уезжает в командировку, может он ч/з нотариус оформить разрешение на продажу его доли мне?

Сын находится в больнице и хочет дать отцу доверенность на куплю-продажи квартиры. Обязательно ли такую доверенность заверять нотариусом или его подпись может заверить главврач больницы? Правильно ли я понимаю статьи 160 и 185 ГК.

Квартира приватизирована. На меня и на сына. Сын хочет оформить куплю продажу на меня. Прописку свою может сохранить в этой квартире.

Я с мужем имеем право на квартиру в общей совместной собственности, хотим продать Муж уезжает в длительную командировку, Может ли он написать на меня доверенность на продажу свой доли или нужно третье лицо? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж уезжает и хочет сделать мне доверенность на продажу квартиры. В нотариальной конторе сказали, что необходимо доверенность оформить на сына. Я должна написать согласие, а муж доверенность. Почему я сама имея доверенность от мужа не могу продать квартиру?

Меня зовут Татьяна. Уезжая, мой муж написал заявление на прописку сына в квартиру и на приватизацию квартиры. Написал доверенность сыну на приватизацию квартиры. В прописке сыну отказали. Документы на прописку и приватизацию утратили свой срок, муж умер. Можно ли возобновить эти документы и приватизировать квартиру, прописать в нее сына?

Берем ипотеку с мужем в банке, сегодня позвонили что надо в субботу приходить оформлять купля продажу, а муж в понедельник уезжает в командировку, надо ли после купли продажи регистрировать её и сколько даётся для этого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение