Документы, необходимые для оформления доверенности на продажу 1/4 доли дома и 1/4 доли земельного участка - требования и условия.

• г. Старый Оскол

Скажите какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления доверенности на продажу 1/4 доли дома и 1/4 доли земельного участка? Достаточно ли только паспортов доверителя и доверенного лица? Нужны ли документы на дом и на земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Нужен паспорт доверителя, паспортные данные лица, которому доверенность выписываете. Больше ничего не надо.

Нужны паспортные данные. Учтите ,что в настоящее время продажа ДОЛЕВОГО имущества также происходит через нотариуса