Управляющая компания получила отказ от прежней предприятия по передаче дома - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Жильцы дома выбрали управляющую компанию. Она обратилась к прежней УК о передаче дома. Получила отказ т.к. эта передача не предусмотрена законодательством.

Правда ли это и как поступить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.