Рассчет отпуска по БИР при смене руководства и переходе на АО - учет предыдущего стажа и зарплаты

• г. Барнаул

У нас на предприятии сменилось руководство. Предприятие было муп, сейчас АО. Новое руководство, но работа та же самая. В новом предприятие я отработала месяц. Через 6 месяцев мне уходить в декретный отпуск. Подскажите, как мне рассчитают отпуск по БИР? Будет ли новое руководство учитывать ту зарплату за два года на старом предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Да, доход учитывается за 2 года, в том числе и на предыдущем месте работы