Влияет ли приостановка судебного производства на расчет исковых требований по задолженности по зарплате?

• г. Москва

По результатам почерковедческой экспертизы установлено, что работодатель подделал подписи работника в ведомости по зарплате. Суд на период экспертизы приостанавливал судебное производство на 1 месяц. Нужно ли истцу при расчете исковых требований на дату вынесения решения по делу вычесть из расчета суммы по задолженности зарплаты этот период (приостановления судебного разбирательства)? Или считать полный календарный период от даты, когда зарплата должна была быть выплачена? Спасибо заранее за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Конечно полный период считать