Возможные последствия - лишение прав за отказ от медицинского освидетельствования и задержание пьяным без прав

• г. Новосибирск

Хочу узнать. Меня лишили прав за отказ от мед. осв первый раз. Дали 1.6 срок и штраф 30000. Теперь меня задержали пьяным без прав Будет ли увеличен срок ожидания прав? Или только штраф с условкой?

Прошу ответить смс.

Ответы на вопрос (2):

УК 264.1 Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим ТС лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление ТС в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении МО на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями 2, 4 или 6 статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей

штраф 200-300т р[u][/u]

или РЗП 1-2 года

или ОР до 480 часов

или ПР до 2 лет

или ЛС до 2 лет

Здравствуйте. Да будет и уголовная ответственность.