Возможно ли снять автобус с учета в Таганроге и использовать транзитные номера для поездки в республику, если я, гражданин ДНР, приобрел его в Сочи по рукописному ДКП?

• г. Ростов-на-Дону

Я гр днр купил автобус в г сочи по рукописному дкп могу ли я снять его с учета в г тагонроге и на транзитных номерах заехать в республику.

Ответы на вопрос (5):

Можете, но транзитные номера действительны всего 20 дней

Можете конечно

Т.е. я без проблем могу приехать в мрэо написать заявление предоставить рукописный дкп снять с учета тс и в течении 20 дней растаможить.

Да,Игорь.А почему должны быть проблемы?

Совершенно верно