Что делать, если супруг(а) умер, но наследство еще не разделено, а машина, принадлежавшая умершему, была продана супругой? Что предусматривает закон?

• г. Самара

Мне как быть у сестры умер муж жена в наследство не вступила в течении 6 месяцев а машина которая была на мужа оформлена жена продала правильно она зделала или все та ки должно все быть по закону Напишите как?

Ответы на вопрос (2):

По закону сперва в наследство вступать нужно а потом реализовывать имущество