Фирма не устраняет проблему с качеством пластиковых окон уже два года - что делать?

• г. Черлак

Фирма установила не качественно пластиковые окна. Позвонили в фирму говорят сегодня, завтра устраним и это продолжаеться уже два года. Ни кто не приезжает не устраняет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно Гл.39 ГК РФ требуйте возврата денежных средств.