Отказ в начислении пенсии на минималку без справки о переходе в российскую юрисдикцию - как вернуться к рассмотрению вопроса через суд

• г. Краснодар

Отказ в начислении пенсии по дост. Пенс. возр. (нужна была всего лишь минималка) Мотивация отказа-отсутствие справки от организации о переходе в российскую юрисдикцию. Через 5 месяцев. Можно ли каким-то способом отравить им жизнь? (пенс. Фонд Симферопольского р-на). Готова к рассм. Вопроса в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о признании за Вами права на пенсию.