Что нужно чтобы согласовать такую перепланировку и с чего начать?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в 4-х комнатной приватизированной квартире. Хотим подвинуть дверной проем на несколько метров, но это несущая стена. Что нужно чтобы согласовать такую перепланировку и с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться в межведомственную комиссию

Мария. Если стена действительно несущая, то я сильно сомневаюсь, что вам разрешат её "передвигать"