Многодетная семья хочет построиться на участке - вопрос проведения электричества и требования закона

• г. Оренбург

Мы как многодетная семья получили участок, хотим там строиться. Чтобы провести электричество линия проходит с другой стороны дороги. Электрики говорят, что столб мы сами должны устоновить и они протянут провода. Вот есть какой то закон при каких случаях владелец сам должен устоновить столб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях данные работы производятся за счет собственника участка или недвижимости.