Как получить кредит на дешевую технику при испорченной кредитной истории и задолженностях в банках и МФО?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Подскажите, возможно-ли при испорченной кредитной истории, и при задолженностях в банках и МФО, взять не дорогую технику в кредит? Или в таких случаях надежды нет?

Ответы на вопрос (2):

Мы не знаем, дадут вам кредит или нет, с таким вопросам нужно обращаться в банк

Нет, практически невозможно